POLLO A LA BRASA
BEBIDAS
SOPAS
APPETIZERS
Tamale
$8.99Papa Rellena
$8.99Anticuchos
$14.99Causa
$9.99Causa Acevichada
$15.99Papa A La huacaina
$9.99Salchipapas
$9.99Chicharron De Pescado
$14.99Choros A La Chalaca
$22.99Pan Con Chicharron
$12.99Desayuno Lurin
$25.99Chef Specials
Tio Eduardo Especial
$18.99Aeropuerto Mixto
$23.99Trio Marino
Chicharr��n de Pescado + Ceviche de Pescado + Arroz con Mariscos o Arroz Chaufa de Mariscos
$27.99 +Aeropuerto
$17.99BEEF-CARNE
Lomo Saltado
$19.99 +Bistec A Lo Pobre
$22.99 +Lomo A Lo Pobre
$21.99 +Cau Cau
$14.99 +Tallarin Saltado Mixto
$23.99Tallarin Saltado
$19.99Tallarines Verdes
$18.99 +Seco De Cabrito
$19.99Bistec Empanizado
$14.99Bistec Encebollado
$18.99CHICKEN-POLLO
Milanesa De Pollo
$14.99Pechuga A La Plancha
$18.99 +Aji De Gallina
$14.99Arroz Con Pollo
$15.99 +Pollo Broaster
$21.99MONSTRITO
A Quarter Peruvian Roasted Chicken with Chiken Chaufa, French Fries And a Classic Salad
$19.99Arroz Chaufa
$16.99 +SEAFOOD
Ceviche De Pescado
$19.99Pescado Sudado
$22.99Ceviche De Mariscos
$22.99Arroz Con Mariscos
$22.99Pescado Frito
$15.99Jalea
$25.99Sudado De Mariscos
$24.99Ceviche De Camarones
$26.99SIDES
DESSERTS
.Chocolates Peruanos
Sublime Duo 28g
$3.00*MENU DE LA SEMANA*
Menu De La Semana
Weekday Lunch Special, Soup + Entree + Drink��� check out our soicals or call. @eltesoro_tx
$12.48